Logis Auderghem TT

Chaussée de Wavre 1690
1160 Auderghem
+32 (0)2 672 24 21
info@logis-auderghem.be
https://www.logis-auderghem.be
BE96 1430 9818 3505


Classement

Les 9 premières journées du championnat de Superdivision se jouent de septembre à décembre. L'ordre des matches retours dépendront du classement provisoire de chaque équipe à la mi-saison (après 9 journées). Le championnat de Superdivision 2021-2022 compte 18 journées. Les données ci-dessous sont directement issues des bases de données officielles de l'AFTT et de la VTTL. Le club n'est donc pas responsable de l'exactitude de ces dernières.

# Equipe J G P N M+ M- Points
1P.W. Diest 981046825
2Palette Patria Castellinoise 981045925
3TTC Sokah Hoboken 9711401424
4AF Royal Charleroi Villette 9522302421
5Logis Auderghem TT 9531262820
6CTT Royal Alpa Schaerbeek Woluwe 9450233117
7TT Century 21 Virton 9360223215
8TT Vedrinamur 9270173713
9Hayon E.B.S. 918094511
10CTT Tiege 909012429