Logis Auderghem

Centre de tennis de table à Bruxelles

Calendrier & Résultats Superdivision 2014-2015

Play Offs

  • Semaine 1 :

    • Vendredi 9 janvier : Vedrinamur - Nodo Ekeren : 3 - 3
    • Dimanche 25 janvier à 17h30 : Sud Telecom Virton - PW Diest : 3 - 3
  • Semaine 2 :

    • Jeudi 15 janvier : Nodo Ekeren - Vedrinamur : 3 - 3
    • Dimanche 8 février à 17h30 : PW Diest - Sud Telecom Virton : 2 - 4
  • Semaine 3 :

    • Jeudi 5 avril à 18h : Vedrinamur - Sokah Hoboken : 3 - 3
    • Vendredi 30 janvier : Sud Telecom Virton - Nodo Ekeren : 3 - 3
  • Semaine 4 :

    • Mardi 3 mars à 18h : Sokah Hoboken - Vedrinamur : 4 - 2
    • Dimanche 15 février à 18h : Nodo Ekeren - Sud Telecom Virton : 3 - 3
  • Semaine 5 :

    • Samedi 4 avril à 17h30 : Sud Telecom Virton - Sokah Hoboken : 3 - 3
    • Dimanche 22 février à 17h30 : PW Diest - Nodo Ekeren : 2 - 4
  • Semaine 6 :

    • Mercredi 4 mars : Sokah Hoboken - Sud Telecom Virton : 3 - 3
    • Jeudi 12 mars à 20h : Nodo Ekeren - PW Diest : 5 - 1
  • Semaine 7 :

    • Jeudi 14 mai : PW Diest - Sokah Hoboken
    • Vendredi 27 février : Vedrinamur - Sud Telecom Virton : 3 - 3
  • Semaine 8 :

    • Samedi 16 mai : Sokah Hoboken - PW Diest
    • Vendredi 3 avril : Sud Telecom Virton - Vedrinamur : 5 - 1
  • Semaine 9 :

    • Samedi 9 mai à 20h : Nodo Ekeren - Sokeh Hoboken : 3 - 3
    • Vendredi 24 avril à 20h : Vedrinamur - PW Diest : 4 - 2
  • Semaine 10 :

    • Mercredi 13 mai : Sokah Hoboken - Nodo Ekeren : 1 - 5
    • Vendredi 8 mai à 20h : PW Diest - Vedrinamur : 2 - 4

Play Downs

  • Semaine 1 :

    • Dimanche 1er février à 16h : Hayon EBS - Logis Auderghem : 4 - 2
    • Dimanche 10 mai à 15h30 : Tiège - La Villette Charleroi : 2 - 4
  • Semaine 2 :

    • Jeudi 15 janvier à 20h : Logis Auderghem - Hayon EBS : 2 - 4
    • Mardi 27 janvier à 20h : La Villette Charleroi - Tiège : 3 - 3
  • Semaine 3 :

    • Mardi 24 février à 20h : La Villette Charleroi - Logis Auderghem : 0 - 7
    • Dimanche 25 janvier à 16h : Don Bosco Tournai - Tiège : 3 - 3
  • Semaine 4 :

    • Jeudi 12 mars à 20h : Logis Auderghem - La Villette Charleroi : 5 - 1
    • Dimanche 22 février à 16h : Tiège - Don Bosco Tournai : 3 - 3
  • Semaine 5 :

    • Dimanche 22 mars à 15h30 : Tiège - Logis Auderghem : 1 - 5
    • Vendredi 6 mars à 20h : Don Bosco Tournai - Hayon EBS : 3 - 3
  • Semaine 6 :

    • Jeudi 2 avril à 20h : Logis Auderghem - Tiège : 6 - 0
    • Vendredi 20 mars à 20h : Hayon EBS - Don Bosco Tournai : 5 - 1
  • Semaine 7 :

    • Lundi 6 avril à 16h : Hayon EBS - La Villette Charleroi : 4 - 2
    • Dimanche 19 avril à 16h : Don Bosco Tournai - Logis Auderghem : 2 - 4
  • Semaine 8 :

    • Mardi 21 avril à 20h : La Villette Charleroi - Hayon EBS : 2 - 4
    • Jeudi 10 avril à 20h : Logis Auderghem - Don Bosco Tournai : 5 - 1
  • Semaine 9 :

    • Vendredi 24 avril à 20h : Hayon EBS - Tiège : 5 - 1
    • Dimanche 3 mai à 16h : Don Bosco Tournai - La Villette Charleroi : 2 - 4
  • Semaine 10 :

    • Dimanche 26 avril à 15h30 : Tiège - Hayon EBS : 4 - 2
    • Mardi 12 mai à 20h : La Villette Charleroi - Don Bosco Tournai : 5 - 1

Rencontres du 1er tour

  • Semaine 1 :

    • Dimanche 7 septembre : Nodo Ekeren - PW Diest : 3 - 3
    • Dimanche 14 septembre : Vedrinamur - Villette Charleroi : 5 - 1
    • Dimanche 14 septembre : Tiège - Sokah Hoboken : 1 - 5
    • Jeudi 18 septembre : Logis Auderghem - Don Bosco : 4 - 2
    • Vendredi 26 septembre : Hayon EBS - Sud Telecom Virton : 0 - 6
  • Semaine 2 :

    • Dimanche 21 septembre : Don Bosco - Tiège : 2 - 4
    • Mardi 23 septembre : Villette Charleroi - Hayon EBS : 8 - 8
    • Dimanche 12 octobre : PW Diest - Vedrinamur : 4 - 2
    • Lundi 13 octobre : Sokah Hoboken - Nodo Ekeren : 4 - 2
    • Dimanche 19 octobre : Sud Telecom Virton - Logis Auderghem : 3 - 3
  • Semaine 3 :

    • Vendredi 3 octobre : Vedrinamur - Sud Telecom Virton : 0 - 6
    • Jeudi 9 octobre : Logis Auderghem - Villette Charleroi : 4 - 2
    • Dimanche 5 octobre : Tiege - PW Diest : 1 - 5
    • Jeudi 9 octobre : Nodo Ekeren - Don Bosco : 6 - 0
    • Vendredi 10 octobre : Hayon EBS - Sokah Hoboken : 0 - 6
  • Semaine 4 :

    • Dimanche 5 octobre : Sud Telecom Virton - Don Bosco : 5 - 1
    • Mardi 7 octobre : Villette Charleroi - PW Diest : 1 - 5
    • Mercredi 15 octobre : Sokah Hoboken - Vedrinamur : 3 - 3
    • Jeudi 16 octobre : Logis Auderghem - Hayon EBS : 5 - 1
    • Dimanche 19 octobre : Nodo Ekeren - Tiege : 5 - 1
  • Semaine 5 :

    • Dimanche 12 octobre : Tiege - Sud Telecom Virton : 3 - 3
    • Vendredi 17 octobre : Don Bosco - Villette Charleroi : 0 - 6
    • Vendredi 31 octobre : PW Diest - Sokah Hoboken : 4 - 2
    • Vendredi 24 octobre : Hayon EBS - Nodo Ekeren : 1 - 5
    • Vendredi 31 octobre : Vedrinamur - Logis Auderghem : 4 - 2

 

  • Semaine 6 :

    • Dimanche 26 octobre : Don Bosco - Hayon EBS : 3 - 3
    • Dimanche 26 octobre : Tiege - Vedrinamur : 1 - 5
    • Dimanche 26 octobre : Sud Telecom Virton - PW Diest : 4 - 2
    • Jeudi 4 décembre : Nodo Ekeren - Logis Auderghem : 4 - 2
    • Mardi 2 décembre : Villette Charleroi - Sokah Hoboken : 0 - 6
  • Semaine 7 :

    • Mardi 11 novembre : Villette Charleroi - Nodo Ekeren : 0 - 6
    • Vendredi 28 novembre : Hayon EBS - Vedrinamur : 2 - 4
    • Dimanche 30 novembre : Logis Auderghem - Tiège : 4 - 2
    • Dimanche 30 novembre : Sokah Hoboken - Sud Telecom Virton : 3 - 2
    • Dimanche 30 novembre : PW Diest - Don Bosco : 5 - 1
  • Semaine 8 :

    • Dimanche 16 novembre : Tiège - Hayon EBS : 3 - 3
    • Dimanche 23 novembre : Don Bosco - Sokah Hoboken : 1 - 5
    • Dimanche 23 novembre : Sud Telecom Virton - Villette Charerloi : 6 - 0
    • Mardi 2 décembre : Vedrinamur - Nodo Ekeren : 2 - 4
    • Dimanche 7 décembre : PW Diest - Logis Auderghem : 2 - 4
  • Semaine 9 :

    • Dimanche 7 décembre : Nodo Ekeren - Sud Telecom Virton : 4 - 2
    • Mardi 9 décembre : Villette Charleroi - Tiège : 5 - 1
    • Vendredi 12 décembre : Hayon EBS - PW Diest : 2 - 4
    • Dimanche 14 décembre : Don Bosco - Vedrinamur : 0 - 4
    • Dimanche 14 décembre : Sokah Hoboken - Logis Auderghem : 4 - 2