Logis Auderghem

Centre de tennis de table à Bruxelles

Calendrier & Résultats Superdivision 2013-2014

Play Offs

  • Semaine 1 :

    • Dimanche 19 janvier à 17h : Hayon EBS - Sud Télécom Virton : 1 - 5
    • Dimanche 19 janvier à 18h : Nodo Ekeren - Sokah Hoboken : 2 - 4
  • Semaine 2 :

    • Vendredi 24 janvier à 20h : Sud Télcom Virton - Hayon EBS : 6 - 0
    • Jeudi 30 janvier à 20h : Sokah Hoboken - Nodo Ekeren : 4 - 2
  • Semaine 3 :

    • Dimanche 2 février à 17h : Hayon EBS - Logis Auderghem : 0 - 6
    • Dimanche 9 février à 18h : Nodo Ekeren - Sud Télécom Virton : 4 - 2
  • Semaine 4 :

    • Dimanche 9 février à 16h : Logis Auderghem - Hayon EBS : 6 - 0
    • Dimanche 16 février à 17h : Sud Télécom Virton - Nodo Ekeren : 5 - 1
  • Semaine 5 :

    • Dimanche 9 mars à 18h : Nodo Ekeren - Logis Auderghem : 1 - 5
    • Vendredi 7 mars à 20h : Sokah Hoboken - Sud Télécom Virton : 2 - 4
  • Semaine 6 :

    • Jeudi 13 mars à 20h : Logis Auderghem - Nodo Ekeren : 5 - 1
    • Dimanche 23 mars à 17h : Sud Télécom Virton - Sokah Hoboken : 2 - 4
  • Semaine 7 :

    • Dimanche 16 mars à 17h : Hayon EBS - Nodo Ekeren : 1 - 5
    • Mercredi 19 mars à 20h : Sokah Hoboken - Logis Auderghem : 1 - 5
  • Semaine 8 :

    • Dimanche 16 mars à 16h : Logis Auderghem - Sokah Hoboken : 6 - 0
    • Jeudi 10 avril à 20h : Nodo Ekeren - Hayon EBS : 4 - 2
  • Semaine 9 :

    • Dimanche 13 avril à 15h : Sud Télécom Virton - Logis Auderghem : 1 - 5
    • Dimanche 13 avril à 17h : Hayon EBS - Sokah Hoboken : 1 - 5
  • Semaine 10 :

    • Jeudi 24 avril à 20h : Logis Auderghem - Sud Télécom Virton : 4 - 2
    • Dimanche 27 avril à 17h : Sokah Hoboken - Hayon EBS : 6 - 0

Play Downs

  • Semaine 1 :

    • Dimanche 19 janvier à 16h : Dylan Berlaar - PW Diest : 0 - 6
    • Dimanche 19 janvier à 18h30 : Tiège - Vedrinamur : 1 - 5
  • Semaine 2 :

    • Vendredi 7 février à 20h : PW Diest - Tiège : 2 - 4
    • Jeudi 20 février à 19h30 : Vedrinamur - Dylan Berlaar : 6 - 0
  • Semaine 3 :

    • Vendredi 28 février à 20h : Vedrinamur - Tiège : 5 - 1
    • Lundi 3 mars à 20h : PW Diest - Dylan Berlaar : 4 - 2
  • Semaine 4 :

    • Dimanche 23 février à 16h30 : Tiège - PW Diest : 2 - 4
    • Dimanche 9 mars à 15h : Dylan Berlaar - Vedrinamur : 2 - 4
  • Semaine 5 :

    • Dimanche 23 mars à 15h : Dylan Berlaar - Tiège : 3 - 3
    • Lundi 14 avril à 20h : PW Diest - Vedrinamur : 0 - 6
  • Semaine 6 :

    • Lundi 21 avril à 20h : Tiège - Dylan Berlaar : 5 - 1
    • Jeudi 24 avril à 20h : Vedrinamur - PW Diest : 5 - 1

Rencontres du 1er tour

  • Semaine 1 :

    • Vendredi 6 septembre à 20h15 : Nodo Ekeren - PW Diest : 4 - 2
    • Dimanche 13 octobre à 16h30 : Tiege - Hayon EBS : 2 - 4
    • Jeudi 21 novembre à 20h00 : Logis Auderghem - Sokah Hoboken : 6 - 0
    • Dimanche 29 septembre à 18h00 : Vedrinamur - Sud Télécom Virton : 2 - 4
    • Bye : Dylan Berlaar
  • Semaine 2 :

    • Dimanche 15 septembre à 16h00 : Dylan Berlaar - PW Diest : 1 - 5
    • Jeudi 19 septembre à 20h00 : Nodo Ekeren - Tiege : 6 - 0
    • Dimanche 24 novembre à 18h00 : Hayon EBS - Logis Auderghem : 2 - 4
    • Mercredi 25 septembre à 20h00 : Sokah Hoboken - Sud Télécom Virton : 1 - 5
    • Bye : Vedrinamur
  • Semaine 3 :

    • Dimanche 22 septembre à 16h30 : Tiege - Dylan Berlaar : 3 - 3
    • Dimanche 22 septembre à 17h00 : Sud Télécom Virton - Nodo Ekeren : 5 - 1
    • Mercredi 25 septembre à 20h00 : PW Diest - Hayon EBS : 1 - 5
    • Jeudi 26 septembre à 20h00 : Logis Auderghem - Vedrinamur : 5 - 1
    • Bye : Sokah Hoboken
  • Semaine 4 :

    • Vendredi 27 septembre à 20h00 : Hayon EBS - Sokah Hoboken : 2 - 4
    • Dimanche 29 septembre à 16h30 : Tiege - PW Diest : 0 - 6
    • Dimanche 29 septembre à 18h00 : Nodo Ekeren - Logis Auderghem : 0 - 6
    • Dimanche 3 novembre à 17h00 : Vedrinamur - Dylan Berlaar : 6 - 0
    • Bye : Sud Télécom Virton
  • Semaine 5 :

    • Dimanche 6 octobre à 15h00 : Dylan Berlaar - Sokah Hoboken : 0 - 6
    • Dimanche 6 octobre à 17h00 : Sud Télécom Virton - Tiege : 6 - 0
    • Dimanche 13 octobre à 20h00 : PW Diest - Vedrinamur : 4 - 2
    • Dimanch18 octobre à 20h00 : Hayon EBS - Nodo Ekeren : 2 - 4
    • Bye : Logis Auderghem
  • Semaine 6 :

    • Mercredi 9 octobre à 20h00 : Sokah Hoboken - Nodo Ekeren : 5 - 1
    • Dimanche 13 octobre à 15h00 : Dylan Berlaar - Sud Télécom Virton : 1 - 5
    • Jeudi 31 octobre à 20h00 : Vedrinamur - Hayon EBS : 2 - 4
    • Jeudi 31 octobre à 20h00 : PW Diest - Logis Auderghem : 4 - 2
    • Bye : Tiege
  • Semaine 7 :

    • Mercredi 30 octobre à 20h00 : Sokah Hoboken - Tiege : 5 - 1
    • Jeudi 7 novembre à 20h00 : Nodo Ekeren - Vedrinamur : 1 - 5
    • Dimanche 10 novembre à 17h00 : Sud Télécom Virton - Logis Auderghem : 2 - 4
    • Vendredi 22 novembre à 20h00 : Hayon EBS - Dylan Berlaar : 5 - 1
    • Bye : PW Diest
  • Semaine 8 :

    • Jeudi 7 novembre à 20h00 : Logis Auderghem - Tiege : 5 - 1
    • Dimanche 10 novembre à 17h00 : Dylan Berlaar - Nodo Ekeren : 1 - 5
    • Dimanche 17 novembre à 17h00 : Vedrinamur - Sokah Hoboken : 3 - 3
    • Jeudi 28 novembre à 20h00 : PW Diest - Sud Télécom Virton : 2 - 4
    • Bye : Hayon EBS
  • Semaine 9 :

    • Mercredi 4 décembre à 20h00 : Sokah Hoboken - PW Diest : 5 - 1
    • Jeudi 5 décembre à 20h00 : Logis Auderghem - Dylan Berlaar : 5 - 1
    • Dimanche 8 décembre à 16h30 : Tiege - Vedrinamur : 0 - 6
    • Dimanche 8 décembre à 17h00 : Sud Télécom Virton - Hayon EBS : 4 - 2
    • Bye : Nodo Ekeren